В семинарии аттестовали выпускников

В Ставропольской духовной семинарии прошла государственная итоговая аттестация выпускников бакалавриата. По благословению архиепископа Феофилакта и в соответствии с циркулярным письмом Учебного комитета Русской Православной Церкви в работе экзаменационной комиссии принял участие клирик Спасского кафедрального собора Пятигорска, кандидат богословия иерей Владимир Зегнун.

 

1
Фотогалерея