О духовных ценностях говорили в институте

О духовных ценностях говорили в институте

24 июня 2026 года в Северо-Кавказском интитуте повышения квалификации Краснодарского университета МВД России священник собора равноапостольной мироносицы Марии Магдалины города Нальчика иерей Константин Осипов принял участие во встрече с сотрудниками института. Во время беседы, посвященной Году единства народов России, участники обсудили сотрудничество Церкви и института в укреплении духовно-нравственных ценностей в обществе.

1